
19:13 | 22 октября
«Ак Барс» проиграл «Зеленое дерби» в Казани
Команда Олега Знарка не сумела выйти на победную серию (2:3).
Гости выглядели на голову сильнее в первом периоде, что вылилось в два хороших гола Санникова и Хмлевского. Второй отрезок казанцы провели заметно сильнее и Сафонов после мощного броска Войнова удачно подставил клюшку. Казалось, что ход игры удалось изменить, но Мухамадуллин наказал казанцев в большинстве за удаление Лукоянова.
В третьем периоде хозяева обрушили на ворота уфимцев шквал атак и Шипачев после сольного номера вновь сократил отрыв до минимума – 2:3. В концовке казанцы играли с пустыми воротами, создавали давление, но сравнять счет не смогли.
Счет «Зеленого дерби» в сезоне – 1:1.
«Ак Барс» – «Салават Юлаев» – 2:3 (0:2, 1:1, 1:0, идёт третий период)
0:1 Санников (Картаев, 11:38)
0:2 Хмелевский (Кулёмин, 19:02)
1:2 Сафонов (Войнов, 26:25)
1:3 Мухамадуллин (Хмелевский, Мёрфи, 32:27, 5х4)
2:3 Шипачёв (Кагарлицкий, Галиев, 42:39, 5х4)
ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 8890 зрителей.

Паттайя — одно из самых популярных туристических направлений Таиланда. Этот город привлекает своими тропическими пейзажами, развитой инфраструктурой и атмосферой, сочетающей городской комфорт с природной красотой.

Решение купить офис в Москве является важным шагом для любого бизнеса. Москва — это не только столица России, но и крупнейший экономический, культурный и деловой

21:18 | 13 декабря В жилом районе Салават Купере откроется елочный городок Жителей ждет программа с хороводами и тематическими фотозонами. 15 декабря в казанском районе Салават Купере