10:04 | 27 октября
Артем Лукоянов: Только вместе можем вылезти из этой ямы
Форвард «Ак Барса» высказался после поражения в «Зеленом дерби».
Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов поделился эмоциями после поражения в Уфе (1:4). Казанский клуб проиграл 9 матчей из 10-ти последних и застрял на 7-м месте в Восточной конференции КХЛ.
По словам Лукоянова в матче против «Салавата» команда Олега Знарка совершила больше ошибок.
– Для тех, кто давно участвует в «Зелёном дерби», оно многое значит. Всегда было так, что команды по-особенному настраиваются на эти игры. Знаю, что уфимские игроки принципиально настраиваются против нас, выходят заряженными, как в плей-офф. Были сезоны, когда матчи складывались очень упорно, с разницей всего в одну шайбу. Сегодня, думаю, мы допустили больше ошибок, чем в прошлой игре в Уфе, за это нас наказали.
– Как команде выбраться из этого кризиса?
– Это должна быть коллективная работа. Хоккей – коллективная игра, поэтому только все вместе мы сможем вылезти из этой ямы, — приводит слова Лукоянова официальный сайт команды.
«Хватит позорить республику». Болельщики «Ак Барса» в бешенстве
Паттайя — одно из самых популярных туристических направлений Таиланда. Этот город привлекает своими тропическими пейзажами, развитой инфраструктурой и атмосферой, сочетающей городской комфорт с природной красотой.
Решение купить офис в Москве является важным шагом для любого бизнеса. Москва — это не только столица России, но и крупнейший экономический, культурный и деловой
21:18 | 13 декабря В жилом районе Салават Купере откроется елочный городок Жителей ждет программа с хороводами и тематическими фотозонами. 15 декабря в казанском районе Салават Купере