13:44 | 24 ноября
Новая больница откроется в ЖК «Салават купере»
Медучреждение будет рассчитано на 750 посещений в смену.
В жилом комплексе «Салават купере» откроется новая больница в августе 2024 года, сообщает мэрия Казани.
По словам сотрудников исполкома, сроки приблизительные. В медучреждении будут находиться детская и взрослая поликлиники, женская консультация, травмпункт, подстанция скорой помощи.
Как отметили жители ЖК, больница уже ищет новых сотрудников, такое объявление вывесили недалеко от стройки.
Напомним, в феврале 2022 года власти выбрали участок для строительства больницы — медицинское учреждение расположится на перекрестке улиц Нурихана Фаттаха и Наиля Юсупова.
Больница будет рассчитана на 750 посещений в смену.
Ранее KazanFirst писал, что в микрорайоне 35А Нижнекамска возведут детскую поликлинику.
Рентген-аппарат появился в Шугуровской больнице Лениногорского района
Новости СМИ2
Паттайя — одно из самых популярных туристических направлений Таиланда. Этот город привлекает своими тропическими пейзажами, развитой инфраструктурой и атмосферой, сочетающей городской комфорт с природной красотой.
Решение купить офис в Москве является важным шагом для любого бизнеса. Москва — это не только столица России, но и крупнейший экономический, культурный и деловой
21:18 | 13 декабря В жилом районе Салават Купере откроется елочный городок Жителей ждет программа с хороводами и тематическими фотозонами. 15 декабря в казанском районе Салават Купере