
16:31 | 19 июля
Новые ЖК у Речного порта, ипподрома, Аракчино и «Салават Купере»: как и куда разрастается Казань
Так гражданам, которые только собираются приобрести жилье в столице Татарстана, презентовали путеводитель по проектируемым и строящимся жилым комплексам.
Ютуб-проект «ТатарстанДа» рассказал, где и как будут застраивать Казань и ее пригород в ближайшие годы. В новом выпуске зрителям покажут новые проекты, среди которых жилые комплексы «Серебряный бор» в Аракчино, жилой микрорайон возле нового ипподрома от «Ак Барс девелопмент», новую застройку у речного порта, «Долину Махаон» от «Унистроя» рядом с поселками Большие и Малые Кабаны, «Яблоневые сады» от ASG возле Салмачей и другие.
Ранее сообщалось, что жители казанского поселка Аметьево бастуют против постройки дорог и нового ЖК. По мнению местных, их дома, в которые вложено столько сил, в любой момент могут пойти под снос ради очередных «человейников».
Новости СМИ2
Новости СМИ2
Источник

19:08 | 6 июня В ЖК «Салават Купере» продолжается строительство школы на 1,5 тысячи мест Сейчас в учреждении построены все этажи, продолжается устройство кровли. В казанском микрорайоне «Салават

16:14 | 6 июня Марат Яруллин, Инсаф Ганибаев и Салават Миннеханов выступят на Сабантуе в Альметьевске Концерт начнется в 11:00 на центральном майдане. На городском майдане Альметьевска

07:53 | 31 мая Шадриков: Проблема экологии в ЖК «Салават Купере» — больная точка Министр экологии сказал, что ведомство не раз обсуждало проблемы комплекса с управляющей компанией.