
12:14 | 20 февраля
Родителей гулявшего полуголым мальчика в казанском ЖК «Салават Купере» оштрафуют
Семья переезжала из квартиры, когда ребенок выбежал на улицу один.
Родителей мальчика, гулявшего ночью полуголым в ЖК «Салават Купере», оштрафуют. Полиция проверила видео, которое появилось в соцсетях. Его сняли жители многоэтажки. На кадрах видно, что мальчик стоит в подъезде только в штанах и обуви, на нем нет даже майки. Жильцы сообщили, что ребенок валялся в снегу на улице.
Полиция опросила родителей ребенка, они сообщили, что собирались переезжать из квартиры. Мальчик выбежал на улицу без одежды, пока семья выносила мебель.
Составлен административный протокол по факту неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
В БСМП Челнов скончался 10-летний мальчик, которого сбила «Веста» на трассе М-7
Новости СМИ2

15:16 | 24 сентября Букмекеры определили победителя в матче «Ак Барс» и «Салават Юлаев» Во втором «Зеленом» дерби чемпионата КХЛ ставят на победу казанцев. Через два часа

12:43 | 23 сентября На Kazan Digital Week рассказали, где в Казани построят канатные дороги Маршрут — от «Салават Купере» до Салмачей. По каким маршрутам Казани проложат

11:01 | 13 сентября В Казани женщину, избитую клюшкой, увезла «скорая» Нападавшим стал экс-супруг. В казанском ЖК «Салават Купере» женщину избили клюшкой. Пострадавшую уже увезла «скорая». Видео