
09:53 | 18 августа
Сергей Миронов показал ход строительства школы в «Салават Купере»
Объект готов на 98 процентов.
В сентябре в ЖК «Салават Купере» открывается новая школа на 1500 мест. Она расположена на улице Нурихана Фаттаха. Строительство началось в начале годе.
На данный момент выполняется внутренняя отделка здания и благоустраивается территория. Объект готов на 98 процентов. Об этом глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов сообщил в своем Телеграм-канале.
Планируется, что в новом образовательном учреждении будут учиться старшеклассники лицея №182 – он расположен по соседству. С открытием школы снизится нагрузка на другие учебные заведения микрорайона. Школа возводится по проекту «Татинвестгражданпроекта».
Ранее KazanFirst писал, что комплекс по спортивной гимнастике может появиться в ЖК «Салават Купере»
В Салават Купере до конца года сдадут первые пять домов квартала «Мәхәббәт»
Новости СМИ2

15:16 | 24 сентября Букмекеры определили победителя в матче «Ак Барс» и «Салават Юлаев» Во втором «Зеленом» дерби чемпионата КХЛ ставят на победу казанцев. Через два часа

12:43 | 23 сентября На Kazan Digital Week рассказали, где в Казани построят канатные дороги Маршрут — от «Салават Купере» до Салмачей. По каким маршрутам Казани проложат

11:01 | 13 сентября В Казани женщину, избитую клюшкой, увезла «скорая» Нападавшим стал экс-супруг. В казанском ЖК «Салават Купере» женщину избили клюшкой. Пострадавшую уже увезла «скорая». Видео