
16:36 | 28 апреля
Следком раскрыл подробности резни в казанском ЖК «Салават Купере»
Подозреваемый поссорился с матерью, после чего напал на нее и отчима с ножом.
Следственный комитет выяснил новые подробности расправы над семейной парой в казанском ЖК «Салават Купере». В доме на улице Фаттаха нашли тело 55-летней женщины с множеством ножевых ранений.
Ее 52-летнего мужа увезли в больницу. По версии следствия, задержан 33-летний мужчина, который напал на своих родителей. Вероятно, он был пьян или употребил наркотики.
Подозреваемый поссорился с матерью, после чего напал на нее и отчима с ножом. Раненый мужчина лег на диван, а женщина выбежала на лестничную площадку, где дебошир расправился с ней.
Задержанный отказался давать показания. Следствие обратится в суд с ходатайством о заключении напавшего под стражу.
Ранее KazanFirst писал, что кровавые кадры с места жестоко убийства в казанском ЖК «Салават Купере» появились в соцсетях.
Новости СМИ2

13:44 | 24 ноября Новая больница откроется в ЖК «Салават купере» Медучреждение будет рассчитано на 750 посещений в смену. В жилом комплексе «Салават купере» откроется новая больница в

09:56 | 15 ноября Метшин посетил новый корпус лицея №182 в казанском ЖК Салават Купере Новое здание открыли в год пятилетия учебного заведения. Мэр Казани Ильсур Метшин

17:31 | 14 ноября В следующем году в казанском ЖК «Салават Купере» откроется первая библиотека В библиотеке будет около 79 тысяч экземпляров книг. В 2024 году в