Следком раскрыл подробности резни в казанском ЖК «Салават Купере»

Подозреваемый поссорился с матерью, после чего напал на нее и отчима с ножом.

Следственный комитет выяснил новые подробности расправы над семейной парой в казанском ЖК «Салават Купере». В доме на улице Фаттаха нашли тело 55-летней женщины с множеством ножевых ранений.

Ее 52-летнего мужа увезли в больницу. По версии следствия, задержан 33-летний мужчина, который напал на своих родителей. Вероятно, он был пьян или употребил наркотики.

Подозреваемый поссорился с матерью, после чего напал на нее и отчима с ножом. Раненый мужчина лег на диван, а женщина выбежала на лестничную площадку, где дебошир расправился с ней.

Задержанный отказался давать показания. Следствие обратится в суд с ходатайством о заключении напавшего под стражу.

Ранее KazanFirst писал, что кровавые кадры с места жестоко убийства в казанском ЖК «Салават Купере» появились в соцсетях.

Новости СМИ2

Источник

Другие:
В ЖК «​Салават Купере»​ продолжается строительство школы на 1,5 тысячи мест

19:08 | 6 июня В ЖК «​Салават Купере»​ продолжается строительство школы на 1,5 тысячи мест Сейчас в учреждении построены все этажи, продолжается устройство кровли. В казанском микрорайоне «Салават

Читать »
Марат Яруллин, Инсаф Ганибаев и Салават Миннеханов выступят на Сабантуе в Альметьевске

16:14 | 6 июня Марат Яруллин, Инсаф Ганибаев и Салават Миннеханов выступят на Сабантуе в Альметьевске Концерт начнется в 11:00 на центральном майдане. На городском майдане Альметьевска

Читать »
Оставьте комментарий