В Казани открытие нескольких елок перенесли из-за сильных морозов

На 26 декабря перенесли мероприятия в «Салават Купере», на Бульваре по улице Юлиуса Фучика и в ЦПКиО имени Горького. 

Из-за внезапно наступивших морозов в некоторых районах Казани перенесли открытия новогодних елок, сообщает мэрия города. 

Так, открытие елочного городка в поселке Левченко, которое запланировано на 23 декабря, пройдет в скорректированном формате. Мероприятие начнется в 17:00 на Рахимова, 29.

Открытие елки и праздничный концерт «Новый КОД» в сквере Татарской государственной филармонии имени Тукая будет 25 декабря также в 17:00. В этот же время торжественно откроется новогодняя елка на Комсомольской площади в Дербышках.

Кроме того, 25 декабря в 17:00 в парке «Крылья Советов» откроется центральная елка Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. На сценической площадке возле елки состоится интерактивная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. 

Театрализованное открытие елочного городка в жилом комплексе «Салават Купере» перенесено на воскресенье, 26 декабря в 14:30 (ул.Альфии Авзаловой, 15). Переносится из-за погоды и открытие на Бульваре по улице Юлиуса Фучика и в ЦПКиО имени Горького. О дате и времени проведения мероприятий в Дирекции парков и скверов сообщат позже.

Ранее сообщалось, что все январские праздники парковки в Казани будут бесплатными

Новости СМИ2

Источник

Другие:
Оставьте комментарий