
02:08 | 4 марта
В казанском ЖК «Салават Купере» за неделю из окон выпали два подростка: один скончался
Другая девочка выжила после падения с 16 этажа.
В Казани в жилом комплексе «Салават Купере» за три дня из окон выпали два подростка – мальчик и девочка. Первый скончался на месте, а второй удалось выжить, несмотря на падение с 16 этажа.
Первая трагедия произошла несколько дней назад. Несовершеннолетний мальчик выпал с окна – ребенка спасти не удалось, он скончался на месте.
Второе ЧП произошло накануне. Девочка выпала с 16 этажа и чудом осталась жива, так как приземлилась на снег. С переломом позвоночника её госпитализировали в ДРКБ.
Одни казанцы подозревают, что в сети появилась новая игра, подобная «синему киту», а другие считают, что упавшие подростки встречались.
Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани стали чаще наезжать на пешеходов. За два месяца этого года на дорогах столицы Татарстана произошло 41 ДТП с пешеходами.
Новости СМИ2

19:08 | 6 июня В ЖК «Салават Купере» продолжается строительство школы на 1,5 тысячи мест Сейчас в учреждении построены все этажи, продолжается устройство кровли. В казанском микрорайоне «Салават

16:14 | 6 июня Марат Яруллин, Инсаф Ганибаев и Салават Миннеханов выступят на Сабантуе в Альметьевске Концерт начнется в 11:00 на центральном майдане. На городском майдане Альметьевска

07:53 | 31 мая Шадриков: Проблема экологии в ЖК «Салават Купере» — больная точка Министр экологии сказал, что ведомство не раз обсуждало проблемы комплекса с управляющей компанией.