
23:43 | 30 июня
В Казани ЖК «Салават Купере» освободили от повышения тарифов на ЖКУ
Также это относится к другим домам под управлением УК «Жилищный Фонд» и УК «РСК».
В Казани жилой комплекс «Салават Купере» освободили от повышения тарифов на ЖКУ с 1 июля этого года. Также это относится к другим домам под управлением УК «Жилищный Фонд» и УК «РСК».
Государственный жилищный фонд при президента Татарстана вместе с руководством ООО «Управляющая компания Жилищный Фонд» и ООО «УК РСК» продлили действие муниципальных тарифов, который исполком Казани утвердил в 2018 году. Продлятся они до конца текущего года.
Несмотря на это, отсрочка в повышении тарифов не распространяется на коммунальные тарифы – например, на капремонт. Теперь с 1 июля 2021 года минимальный размер взноса за капремонт повысится с 6,11 до 6,38 рубля.
Ранее KazanFirst писал о том, что устав Казани изменили ради запуска самообложения граждан. По мнению Ильсура Метшина, это поможет привлечь горожан к решению задач города.
Новости СМИ2
Источник

19:08 | 6 июня В ЖК «Салават Купере» продолжается строительство школы на 1,5 тысячи мест Сейчас в учреждении построены все этажи, продолжается устройство кровли. В казанском микрорайоне «Салават

16:14 | 6 июня Марат Яруллин, Инсаф Ганибаев и Салават Миннеханов выступят на Сабантуе в Альметьевске Концерт начнется в 11:00 на центральном майдане. На городском майдане Альметьевска

07:53 | 31 мая Шадриков: Проблема экологии в ЖК «Салават Купере» — больная точка Министр экологии сказал, что ведомство не раз обсуждало проблемы комплекса с управляющей компанией.